АВТОСТРАХОВАНИЕ

2сен 2016
АВТОСТРАХОВАНИЕ
АВТОСТРАХОВАНИЕ, страхование ОСАГО, страхование каско, зеленая карта

ОСАГО - это обязательное страхование автогражданской ответственности, которая оформляется владельцем автотранспортного средства. Впервые появился в Соединенных Штатах Америки начале прошлого века, в Европе начали применять в 50-х, а в России окончательно Закон был принят только в начале 2000-х годов. В настоящее время без этого управление автомобилем запрещено. В страховку должны быть вписаны все лица, допущенные к управлению транспортным средством, так же возможно оформление без ограничения числа управляющих. Штраф за отсутствие автогражданки или управление машиной лицом, не вписанным в бланк, равно как и за полис, "забытый дома" составляет 500 руб., а езда с просроченным бланком обойдется уже в 800 рублей. Согласно пункту 2.1.1. ПДД страховка всегда должна находиться в автомобиле, наряду с другими паспортом, водительским удостоверением и свидетельством о регистрации. Не рискуйте и не откладывайте покупку столь важных документов на потом. Застраховаться в надежной фирме - залог вашей успешной и беззаботной жизни. За последние годы сумма выплат существенно увеличилась и теперь составляется до 400 тыс. руб. за причиненный ущерб, а для покупки полиса нужно иметь при себе действующий технический осмотр. Наши консультанты окажут помощь в получении диагностической карты быстро и без очередей. Просто заполните форму слева или позвоните по любому из указанных номеров справа вверху.

страховка Осаго

ОСАГО следует приобретать только от компаний, зарекомендовавших себя многолетней работой и с безупречной репутацией. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями по продаже страховых услуг на территории Российской Федерации. Остерегайтесь покупать у незнакомых частных лиц, с сомнительными печатями неизвестных организаций, особенно если продавец скрывает от вас адрес филиала в вашем населенном пункте или цена подозрительно низкая. Нам известно немало случаев, когда люди получали на руки бумажки по 1500 р., и оставались ни с чем. На рынке страховщиков немало мошенников, которым вы просто отдадите деньги и больше никогда не увидите, а контакты будет недоступен. Будьте бдительны. Не стоит экономить там где это не требуется. Если вы хотите уверенности в завтрашнем днем и постоянную скидку вкупе с отличным сервисом - обращайтесь к нам. Честность гарантируем!

Конечная стоимость ОСАГО зависит от ряда коэффициентов, а так же вашей скидки за безаварийную езду - КБМ. Скидка учитывается при заполнении нового полиса в случае если срок действия предыдущего составлял 1 год. Помните, что скидка КБМ дается не "автомобилю", а "водителю". В практике страховщиков так же используются такие понятия, как "коэффициент бонус-малус собственника, управляющего ТС, расчетный, начальный".

Расчет стоимости ОСАГО

Для расчета стоимости вы можете воспользоваться как специальным калькулятором на нашем сайте, так и обратиться за консультацией к нашим специалистам. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и подскажем в какой компании купить страховку выгоднее и надежнее.

С нашей помощью купить ОСАГО в Брянске можно в любой день недели. Подъехать лично в наших офисах: Советский район, ул. Бежицкая, 54. оф. 301 (бизнес-центр на Бежицкой, ост. педуниверситет) или в офисе по ул. Институтская, 15. к. 3, оф. 225 (ост. Березка, ГПИ бизнес-центр). Если Вам необходима беседа со специалистом или нужно рассчитать ОСАГО звоните по телефону 8 910 231 84 01. Наши операторы проконсультируют Вас по интересующему вопросу, помогут рассчитать стоимость страхового полиса и при необходимости организуют доставку по городу.

×
ОСАГО32